Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи / Курорты Бали: Беноа, Джимбаран, Канди Даса, Кута

    Беноа (Benoa)
    В нескольких километрах на севере от Нуса Дуа, на оконечности острова Букит, находится рыбацкая деревушка Беноа. В ней мирно уживаются современные отели, утопающие в зелени садов и парков, которые цветут круглый год и роняют созревшие бутоны в бассейны с голубой водой.
    Беноа, Бали, Индонезия
     
    Джимбаран (Jimbaran)
    Джимбаран - юго-западная часть острова. О преимуществах этого курорта сказано много, бесспорным остается лишь то, что он соответствует представлениям о самом изысканном и элитном отдыхе. Скалистый склон заканчивается островками уединенных песчаных пляжей. Буквально несколько отелей самой высокой категории расположены здесь.
     
    Удивительные виды залива Джимбаран Бэй будут радовать вас на восходе и закате солнца своими причудливыми красками. Отсюда океан обозревается наиболее широко, и для многих наблюдение за волнами, разбивающимися о волнорез вдали от берега, является своеобразным хобби и декорацией к философским размышлениям. А изысканные виллы, предлагаемые отелями, дополняют картину роскоши, комфорта и уединения. Здесь же, в Джимбаране, находится популярнейший среди любителей морских деликатесов ресторан на берегу океана, где у вас есть возможность выбрать ингредиенты для блюд из свежих морепродуктов.
    Джимбаран (Jimbaran), Бали, Индонезия
      
    Канди Даса (Candidasa)
    Канди Даса расположился на восточном побережье острова, а Ловина - на северном побережье. Эти два туристических центра стали популярными местами отдыха среди людей, желающих быть вдали от многочисленных толп туристов. Оба центра предлагают достаточно простые, но отвечающие высоким требованиям туристов гостиницы и рестораны. Имейте в виду, что песок большинства пляжей на северном побережье острова черного цвета.
    Канди Даса (Candidasa), Бали, Индонезия
     
    Кута (Kuta)
    Кута - западное побережье острова, расположен в 10 км от города Денпасар. Этот район предпочтут те, кто желает прочувствовать национальный колорит, оставаясь в «гуще событий». В недавнем прошлом тихая деревушка, Кута превратилась в процветающий город. Оживленные узкие улицы заполнены местными магазинчиками сувениров, лавками готовой одежды. Здесь же сосредоточено большинство супермаркетов и универмагов, один из любимых туристами - четырехэтажный «Мата Хари». Дешевые и более дорогие рестораны, дискотеки - повсюду бурлит жизнь во всем ее многообразии. Пляжи в Куте предпочитают любители виндсерфинга, бодисерфинга и других активных видов спорта. Район Леган расположен в непосредственной близости от развлекательных и торговых центров Куты, но в то же время изолирован от суеты и шума. Кута обращена к западу, и поэтому, как говорят, здесь самые красивые закаты на Бали.
    Кута (Kuta), Бали, Индонезия
    Изображения:
     
    Подробнее о направлениях из статьи: Бали
     
    Комментарии:
    Comments powered by Disqus
     
    обсудить в форуме
    распечатать статью
    Добавить в блог
    Отправить другу
     
     
    Популярные статьи:
     
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X