Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи / Курорты Бали: Нуса Дуа, Санур, Тюбан, Убуд

    Нуса Дуа (Nusa Dua)
    Нуса Дуа - южная часть острова. Нуса - Дуа - безусловно, самый фешенебельный и популярный курорт, располагающийся на юге острова на мысе Букит, славится чистой прозрачной водой и белыми пляжами. Здесь самый спокойный отдых, лучшие пляжи и открытые допоздна знаменитые галереи магазинов для тех, кто предпочитает все самое лучшее. Побережье Нуса Дуа считается самым элитным курортом на Бали по многим причинам: отели, расположенные на этом побережье имеют статус 4-5*, тут представлены практически все лидеры международного гостиничного бизнеса - Sheraton, Melia, Hilton, Hyatt...
     
    Пляж самого высокого качества, мелкий желтый песок, чистые прозрачные воды океана. В Нуса Дуа особая атмосфера чувствуется уже с момента въезда в традиционные ворота, отделяющие эту зону от основных магистралей. Необыкновенно тщательно ухоженный тропический сад начинается уже на территории курорта. Чудесные променады и скульптуры из цветов вы будете встречать повсюду. Кроме того, Нуса Дуа обладает внутренней зоной Galery, в которой благодушный отдыхающий найдет и рестораны, и сувенирные магазины, и бутики известных мировых фирм.
    Нуса Дуа (Nusa Dua), Бали, Индонезия
     
    Санур (Sanur)
    Курорт Санур - восточное побережье Бали. Курорт Санур находится напротив острова Серанганг. Это прекрасное место для отдыха, пляжи с мелким песком и многочисленными лагунами. Пляж Санур, остров Бали, Индонезия Курорт Санур - самое первое побережье на Бали, оборудованное для туристов из Европы и Америки. В 30-е годы Санур был небольшим экзотическим курортом, куда особенно любили приезжать европейские художники, они снимали виллы и переносили невероятные пейзажи в свои работы. Сейчас Санур - элитарный мировой курорт. Прекрасные сады и набережная вдоль белых песчаных пляжей привлекают любителей неспешной курортной жизни.
    Санур (Sanur), Бали, Индонезия
     
    Тюбан (Tuban)
    Тюбан - побережье в 10-ти минутах ходьбы от Куты. Идеально сочетает в себе преимущества Куты с ее близостью к туристическому центру, но превосходит ее по пляжным условиям: здесь более спокойный берег.
    Тюбан (Tuban), Бали, Индонезия
      
    Убуд (Ubud)
    Убуд и его окрестности чрезвычайно изменились за последнее время. Но эта деревушка, расположенная на холмах, неизменно остается центром искусств Бали, особенно живописи. Здесь живут и творят многие талантливые художники, танцоры, музыканты, резчики и ткачи. Непременно посетите многочисленные музеи и галереи. Из-за местоположения в основе гор (приблизительно 30 километров к северу от Денпасара) температура здесь слегка ниже, чем в низменностях, и в течение всего года возможны ливневые дожди, дающие возможность расти пышной тропической растительности. В течение дня город наполнен туристами, после захода солнца Убуд становится более тихим. Неповторимое обаяние этого места заставляет гостей приезжать сюда снова и снова.
    Убуд (Ubud), Бали, Индонезия
    Изображения:
     
    Подробнее о направлениях из статьи: Бали
     
    Комментарии:
    Comments powered by Disqus
     
    обсудить в форуме
    распечатать статью
    Добавить в блог
    Отправить другу
     
     
    Популярные статьи:
     
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X