Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи / Зачем ехать в Голландию во второй раз?

    Многие путешественники бывали в Голландии, и в преддверии года Голландии мы расскажем, что там является наиболее интересным.

    Королевские резиденции в Гааге и Амстердаме
    Прекрасный королевский дворец Нордейнде расположен в Гааге и является резиденцией королевы. Не менее знаменит и Королевский дворец в самом сердце Амстердама, который она посещает по торжественным случаям.

    Путешествие в историю… Посетите заповедник и музей под открытым небом - живописный Заансе-Сханс. Уютные дома, судоверфь, мастерские, где изготавливают знаменитые на весь мир деревянные башмаки и ветряные мельницы - все это повествует о жизни Голландии XVII-XVIII веков. Побывайте в очаровательном старинном городке Волендам, который сумел в течение шести столетий сохранить свой глубоко национальный характер.

    Вас ждет увлекательное путешествие в историю Голландии. Вы сможете посетить ветряные мельницы и совершить прогулку по реке Заан, наслаждаясь живописными видами и проникаясь особым духом страны.

    Нидерланды - территория искусства и культуры. В коллекциях музея Ван Гога, Государственного музея, Королевской художественной галереи и Кунстхале в Роттердаме хранятся шедевры великих мастеров прошлого.. Посетите крупнейший музей современного искусства, Музей мадам Тюссо, Морской музей Голландии, Музей тюльпанов….

    Парк миниатюр Мадюродам рассказывает о Голландии… Дома на каналах, тюльпановые поля, сырные рынки, ветряные мельницы, Дворец мира, система защиты от наводнений - это большая страна в миниатюре. Парк открыт круглый год и интерактивен: Вы сами сможете управлять штормовым заграждением в Оостершельде, грузить контейнеры на контейнеровоз в порту Роттердам, делать ставки на аукционе цветов. Проживите несколько мгновений жизнью Голландии!

    Конечно, Амстердам! Столица страны. Город каналов и велосипедов! Днём он умиротворяет слаженным и гармоничным течением жизни, а ночью завораживает огнями и манит своими запретными маршрутами. В выходные Амстердам оживает, улицы наполняются гуляющими людьми - из соседних городов и стран съезжаются туристы, чтобы провести время..

    Амстердам ждет вас в гости!
    Это далеко не все, чем Голландия сможет поразить Ваше воображение. Зоопарки "Артис" и "Блейдорп", бриллиантовая фабрика в Амстердаме, "Плывучий голландец" - один из редчайших в мире туров на автобусе-амфибии по улицам и каналам, и многое другое Голландия предлагает вашему вниманию.

    Голландия - волшебная страна, в которой Вас ждет много удивительных и ярких впечатлений!

    "Тур Престиж" предлагает новые акции и интересные предложения по турам в Голландию.

    2013 год объявлен годом Голландии в России. В программе его проведения много интересных мероприятий.

    С оператором "Тур Престиж" мы проводим месяц Голландии в Петербурге "По следам Петра I". Откуда появилось название? У Голландии много веков существует связь с Россией в области торговых отношений, мореходства, науки и культуры. Важным связующим звеном стал Петр I. Он провел в Голландии несколько лет, обучаясь наукам и ремеслам. Затем он воплотил свои грандиозные идеи в России. В рамках программы месячника все желающие могут посетить сохранившиеся объекты, связанные с именем русского царя, а также - познакомиться с культурой и историей Голландии по программам специально разработанных туров и экскурсий.

    Среди туристов будет проведена викторина с розыгрышем призов. Вопросы появятся на сайте tourprestige.ru 12.09.12. Любой желающий сможет принять участие и выиграть! Главный приз - проживание в роскошном отеле InterContinental Amstel Amsterdam 5*.

    В Голландии прекрасные возможности для отдыха семей с детьми, всех возрастов. Множество тематических парков способствуют организации интересного и яркого отдыха. Маленьких путешественников и их родителей ждет знаменитый парк "Эфтелинг", который называют голландским Диснейлендом. Посещение парка не оставит равнодушным никого! А чтобы дети без труда познакомились со всеми достопримечательностями Голландии за один день, обязательно стоит посетить "Мадюродам". Здесь вся страна в миниатюре с красивейшими каналами, ветряными мельницами и знаменитыми памятниками.

    Каждый город в Голландии уникален неповторимой атмосферой

    В Гааге круглый год проходят концерты, выставки, театральные постановки, организуются приятные морские прогулки. Здесь есть все, что необходимо для идеального отдыха.

    Роттердам-крупнейший портовый город Голландии, славится насыщенной ночной жизнью, из-за чего город называют Голландской столицей вечеринок. Он также привлекает внимание необычной архитектурой. Яркий пример - кубические дома на Ауди Хавен.

    В Утрехте - одном из самых древних городов Голландии - сохранилось множество памятников различных эпох.

    Полный текст - на сайте компании "Тур Престиж".

    Подробная информация о Голландии - www.holland.com

    Изображения:
     
    Подробнее о направлениях из статьи: Голландия
    Подробнее о типах отдыха из статьи: Экскурсионный туризм
     
    Комментарии:
    Comments powered by Disqus
     
    обсудить в форуме
    распечатать статью
    Добавить в блог
    Отправить другу
     
    Другие статьи на тему:
     
    Популярные статьи:
     
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X