Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи

    10.11.2011
    Вы помните, что делали утром 5 июня этого, между прочим, года? А что у вас было в 5 классе по биологии? А как там у вас с теоремой Ферма или суммой ваших вложений в банке в феврале 2004 года? И правильно, голова – не помойка, нечего там хранить всякий мусор! Зато как вы стояли у подножья пирамиды в Мексике, вы будете помнить всю жизнь…
     
     
    20.06.2011

    КамбоджаУдонг в 40 км от Пномпеня был столицей Камбоджи между 1618 и 1866 годами. Обычно здесь очень тихо, и все красоты города будут в вашем полном распоряжении, не считая приезжающих по выходным на пикники камбоджийцев.

     
     
    18.06.2011

    КамбоджаВторой по величине город Камбоджи - Баттамбанг - это элегантной речной городок, в котором находятся лучше всех сохранившиеся колониальные постройки в стране.

     
     
    29.12.2010

    КамбоджаЕсли вы ждете от отпуска чего-то уж совсем особенного, отправляйтесь в Камбоджу. Вы не только отдохнете на золотом побережье, но и насладитесь настоящей экзотикой, окунувшись в невероятный мир абсолютно иной, непривычной для нас цивилизации.

     
     
    03.09.2010
    Нередки случаи, когда после первой же совместной поездки за границу ребенок вдруг объявляет родителям: «Никуда больше не поеду!». И мы делаем вывод: «О, да у нас такой домосед!»... А на самом деле просто выбор места отдыха оказался неудачным, не соответствовал возрасту и интересам ребенка. Перед вами - системный подход к организации детского отдыхо. Поможет в планировании? Здорово!
     
     
     
    30.07.2010

    Официальное название страны – Королевство Камбоджа (Kingdom of Cambodia). Это небольшое королевство в Индокитае, бывшее ранее крупной могущественной империей Юго-Восточной Азии, в период IX-XIV веков – империей кхмеров, а сегодня являющееся удивительным местом для туризма и отдыха.

     
     
    03.03.2010
    Королевский дворец, КамбоджаЕсли хочется праздника, не раздумывайте и поезжайте в королевство Прихричинача Кампучеа. Камбоджийцы просто обожают что-нибудь праздновать, а поскольку одни и те же религиозные или светские праздники отмечаются здесь в разных регионах по-разному и в разное время, то можно сказать, что в Камбодже праздник не кончается никогда.
     
     
     
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X