Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи

    12>
    04.06.2013
    "Вторая свадьба" на Мальдивах: Renewal of Vows в раю!

    Отпраздновать юбилей свадьбы стоит не менее пышно, чем само бракосочетание. Renewal of Vows – возобновление свадебных клятв – замечательная во всех отношениях идея для людей влюбленных и любящих!

     
     
    22.10.2012

    Туризм сегодня становится популярнее с каждым днём, а индустрия отдыха активно развивается во всех направлениях, расширяются горизонты, а туристические предложения могут удовлетворить вкусы любого человека, независимо от его материального положения и предпочтений.

     
     
    25.01.2012

    Зима - традиционное время для отдыха в жарких экзотических местах. Если вы представили себе мир четких, несмешанных красок (синяя - море, белая - песок, зеленая - пальмы, желтая - солнце), мир тишины и безмятежности, неги и полной отключенности от обыденных проблем - значит, вы представили себе отдых на островах.

     
     
    10.10.2011

    Канарские островаНе за горами зима – традиционное время для отдыха в жарких экзотических местах. Если вы представили себе мир четких, несмешанных красок, мир тишины и безмятежности, неги и полной отключенности от обыденных проблем – значит, вы представили себе то, что люди обычно называют «отдыхом на островах».

     
     
    04.10.2011

    Новый год на МальдивахС Новым годом, дорогие россияне! Нет, я не страдаю манией величия и не перечитал фантастики о временных континуумах. Я всего лишь опираюсь на свой жизненный опыт и делюсь им с вами, читатели журнала «ТурНавигатор». Раннее бронирование для меня – единственный и естественный выбор.

     
     
    29.05.2011

    МальдивыПровести незабываемые дни отпуска на свои, надо сказать, небольшие просторы приглашает всех желающих мальдивский атолл Миму, где для туристов отведены два комфортабельных острова, до которых из столицы Мале вас довезут скоростные лодки или гидросамолет.

     
     
    09.05.2011

    Северный Мале Атолл, МальдивыПервый атолл, который посещает каждый турист, прилетевший на Мальдивы - это Северный Мале Атолл, потому что именно на одном из его островов располагается единственный аэропорт страны Хулуле, а также столица Мале.

     
     
    30.04.2011

    Атолл Баа, МальдивыЕсли ваши мечты влекут вас в мир Робинзона Крузо, но у вас не хватает смелости в точности повторить его подвиг, тогда мальдивский атолл Баа, именно то, что вам нужно! Единство первозданного и современного - вот что представляет собой это удивительное скопление 10 обитаемых и 41 необитаемого островков, издавна ставший прибежищем для потерпевших бедствие мореплавателей и изгнанников.

     
     
    21.04.2011

    Южный Мале Атолл (South Male Atoll), МальдивыЭтот уединенный остров в середине Экваториального Канала одна из загадок Мальдивов. Здесь плодородная почва, и поэтому фрукты и овощи, такие как манго, апельсины и ананасы, растут здесь как нигде в стране. Говорят, что люди здесь живут дольше и болеют меньше, чем на других островах.

     
     
    13.04.2011

    Пляжный отдых, пляж, Пляжи, такие притягательные, бывают такими разными! И даже разноцветными! Все зависит от геологической природы. А иногда черный, не самый приятный на вид песочек, оказывается для нас куда полезнее пресловутого белого! Так что давайте заранее представим, на чем именно будет возлежать наша спина, пока глаза изучают форму облаков…

     
     
     
    12>
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X