Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи

    123>
    31.05.2013
    Курс на север: круизы по северным морям

    Круиз - это не только теплые моря и жаркие страны. Настоящие любители приелючений будут рады возможности исследоватть северные моря, увидеть норвежские фьорды и побывать на Аляске, съездить в круиз по Скандинавии и отправиться дальше - в Амнстердам и города Германии. Лето - идеальное время для путешествий по северному полушарию, ведь даже вблизи полуса в это время года становится теплее.

     
     
    08.11.2012

    Ни для кого не секрет, что поездка  с детьми – это, чаще всего, трудности: экскурсии их не занимают, заинтересовать чем-то дольше, чем на полчаса, их практически невозможно, они быстро устают и начинают капризничать.

     
     
    18.10.2012

    Один из самых любимых праздников календарного года все встречают по-разному. Кто-то предпочитает уют и тишину, кто-то отрывается по полной. И те, и другие прекрасно проведут праздничные дни за границей - туркомпании предлагают новогодние программы действительно на любой вкус.

     
     
    22.06.2012

    В этом году с июня по август у петербуржцев есть чудесная возможность отправиться в круиз из родного города. Двухнедельный круиз "Норвежские фьорды и Балтика" - пожалуй, самый комфортный вариант для тех, кто ни разу не был в морском путешествии.

     
     
    07.06.2012

    Высокий круизный сезон набирает обороты. Флагманы индустрии - американские круизные компании - перегоняют лайнеры через Атлантику к европейским берегам, чтобы использовать их под традиционные летние программы. К ним присоединяются итальянские круизные компании и вместе они предлагают широчайший ассортимент круизов по Европе.

     
     
    17.04.2012

    Большинство круизов по редким маршрутам проходят раз в год, а то и реже. Бронирование кают в таких круизах начинается сразу, как только информация о них появляется на сайтах круизных компаний (иногда это может быть за два года до начала круиза).

     
     
    20.12.2011

    Для фаранга (иностранца) первая миска Thom Kha Kai (куриного супа с тайским имбирем) может быть своего рода откровением: упоительный, почти духовный опыт, приоткрывающий завесу над целой неведомой кулинарной вселенной.

     
     
    24.11.2011

    Конец декабря – начало января знаменуется не только окончанием сессии, зимним отпуском/каникулами и празднованием Рождества и Нового года. Для многих это ещё и шанс обновить свой гардероб, при этом заплатив за брендовые вещи намного меньше от их обычной стоимости. Да-да, европейские магазины в это время не скупятся на праздничные скидки, привлекая многочисленных покупателей. Итак, куда же лучше отправиться на распродажи?

     
     
    09.11.2011
    Празднование Нового года в Америке входит в моду у российских туристов. Страна открывает практически неограниченные возможности людям всех возрастов.
     
     
    19.10.2011

    Новый год в Нью-ЙоркеКак известно, россияне любят отмечать Новый год за рубежом, большей частью на пляжных курортах в теплых странах и в европейских столицах. Однако в последнее время в моду входит справлять новогодние праздники в Северной Америке.

     
     
     
    123>
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X