Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи / 14 дней в году

    Как быстро летит время! И сколько решений ежедневно и чуть ли не ежеминутно приходится принимать – на работе, дома, в дороге. Пустяковых и кардинальных, верных и необдуманных. Информационный поток захлестывает, партнеры наседают, домашние не в состоянии самостоятельно решить ни одну проблему… А когда же удастся просто пожить для себя? Когда вы освободитесь на пару недель от суеты привычного существования и окажетесь в мире, где все решения уже приняты и только и остается, что наслаждаться жизнью в комфорте и удовольствиях – познавательных, гастрономических, эстетических и прочих.
     
    Впрочем, перед тем, как вы там окажетесь, придется принять два решения: отправиться в путешествие с «Актис Групп» и выбрать, в какое именно из множества вариантов. Для «Актис Групп» и входящего в его состав «Ателье путешествий Елены Слиозберг» нет ничего невозможного – ведь в числе приоритетов индивидуальные и авторские туры. Слоган «От вашей идеи до превосходного исполнения» в данном случае – не просто слова. Об этом красноречиво говорит то, что «возвратность» клиентов в компании почти стопроцентная. Многие клиенты давно уже стали ее друзьями. Для них очевидно то, что обращение в любимую фирму гарантирует незабываемый отпуск. Даже думать ни о чем не придется – «Актис Групп» на каждый месяц 2012 года разработала оригинальные программы по разным странам и континентам.
     
    В апреле в Нидерландах вас ждет грандиозный парад цветов. В свой юбилейный год он пройдет с особым размахом и пышностью – кортеж из грузовиков и автомобилей, украшенных тысячами цветов, совершит сорокакилометровый переезд по стране!
     
    В мае можно отправиться в Португалию. Путешествие начнется в круизе по реке Дору. Вы увидите города Порту, Саламанка и Вила Реал. Побываете во дворце Солар-де-Матеуш начала XVIII века. И, конечно, увидите знаменитые виноградники живописной долины Дору – вас ждет дегустация местных вин и блюд местной кухни.
     
    Июньская поездка в древнюю Вологду обещает множество открытий. Северное деревянное зодчество, знаменитые на весь мир кружева, вкуснейшее масло, уникальные достопримечательности – городу есть чем удивлять гостей. Вы посетите Кирилло-Белозерский монастырь, Ферапонтов монастырь (с древними фресками Дионисия) и действующий Горицкий Воскресенский монастырь. Вам предстоит убедиться лично в том, что русский Север – край неисчерпаемых впечатлений.
     
    А север Шотландии поразит вас в июле ландшафтами неописуемой красоты, доисторическими монументами, прекрасными замками, морскими круизами, а также лучшими вискикурнями и великолепными морскими деликатесами!
     
    В августе вам предложат знакомство с Азорскими островами. Программа «Азоры здесь тихие» предполагает знакомство с самыми интересными достопримечательностями и отличный отдых. В сентябре стартует программа «Алая роза Магриба» (Марокко), а в октябре – «Седой великий Арарат» (Армения), в ноябре можно будет, наконец-то, познакомиться с драконами острова Комодо, а в декабре туристов пригласят в тур «По реке девяти драконов» (Камбоджа – Вьетнам – Лаос).
     
    Подробности на сайте http://tourworld.ru.
     
    Но торопитесь, бронировать места в авторских турах стоит сильно заранее. Впрочем, если не получится в этом году, не отчаивайтесь. Программа на следующий, 2013 год, уже утверждена.
     
    Разумеется, авторский тур – удовольствие не дешевое. И можно существенно сэкономить, забронировав отель и авиабилеты через Интернет. И провести романтические выходные, например, в Париже. Но удастся ли вашей любимой увидеть утром написанное под окном нежное признание, прокатиться в старинном экипаже в древний замок и отобедать вместе с его потомственными владельцами? А сможете ли вы пригласить друзей на концерт… в Сахару? Среди песчаных дюн установят белый рояль, поставят навесы и стулья, привезут пианиста с мировым именем и оставят наслаждаться музыкой, бушующим закатом и прохладительными напитками, что будут появляться словно по волшебству…
     
    Идей для эксклюзивных комфортных путешествий у профессионалов «Актис Групп» более чем достаточно. Причем, идей реально осуществимых. Творчество и компетентность здесь идут в плотном тандеме, и поэтому удается создавать туры, гарантирующие самые яркие впечатления и самые приятные воспоминания.
     
    P.S. А чтобы воспоминания не тускнели, туристам дарят книжку с описанием путешествия, именную футболку, блокнот для записей, фотоальбом, на страницах которого зафиксированы в глянце этапы пути, и еще множество приятных мелочей. И, самое главное, ощутить в «Актис Групп», как это – жить, не принимая никаких решений. Хотя бы 14 дней в году...
    Изображения:
     
    Подробнее о направлениях из статьи: Нидерланды, Португалия
    Подробнее о типах отдыха из статьи: Экскурсионный туризм
     
    Комментарии:
    Comments powered by Disqus
     
    обсудить в форуме
    распечатать статью
    Добавить в блог
    Отправить другу
     
     
    Популярные статьи:
     
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X