Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи / Морские круизы: калейдоскоп впечатлений

    Морские круизы - идеальный вариант для проведения долгожданного отпуска. Круизы - это масса развлечений плюс возможность увидеть калейдоскоп стран с совершенно разными культурами, языком и достопримечательностями. В круизе можно забыть обо всех насущных делах и проблемах и полностью погрузиться в атмосферу роскоши и комфорта. Можете быть уверены: вернувшись из морского круиза, вы уже точно будете знать, как проведете свой следующий отпуск.

    Морские круизы - это очень комфортный, интересный и, безусловно, один из самых романтичных видов отдыха. Великолепные лайнеры-гиганты, размеры которых достигают размеров 19-этажного дома, предлагают своим гостям не только интересное путешествие (во время круиза можно посетить сразу несколько стран и городов), но и великолепный пятизвездочный сервис. В стоимость круиза, помимо проживания, включено питание (в том числе и по системе "все включено"), развлекательные программы (бродвейские шоу, живая музыка, кинотеатр под открытым небом, казино, дискотека) и возможность пользоваться объектами инфраструктуры лайнера (бассейны, тренажерные залы, сауны, мини-гольф, баскетбол и пр.).

    География морских круизов охватывает весь мир. Летом комфортнее провести свой отпуск в круизе по Средиземному морю или Северной Европе. Весной или осенью следует отправиться в путешествие по азиатским странам и посетить, к примеру, Китай, Таиланд, Японию, Вьетнам, Южную Корею. Отличным вариантом в весенне-осенний период станут также круизы по Карибским островам. Осенью и зимой незабываемые впечатления оставит круиз по Австралии и Новой Зеландии или Южной Америке. Ассортимент круизов настолько широк, что каждый, даже самый искушенный путешественник найдет свой идеальный маршрут!

    На борту лайнеров стюарды обслуживают туристов на нескольких языках: английском, французском, испанском и, конечно же, на русском. В групповых заездах вы сможете заказать экскурсии на русском языке в портах захода лайнеров.

    На борту круизного судна создана удивительная атмосфера уюта и индивидуального подхода к каждому пассажиру. Буквально каждый сантиметр лайнера обустроен таким образом, чтобы участники круиза получили максимум удовольствия. На протяжении всего круиза вы будете окружены заботой и вниманием обслуживающего персонала. Члены экипажа сделают все, чтобы ваш отдых стал незабываемым. При этом на лайнере всегда найдется место, где вы сможете в уединении насладиться мерным шумом волн, созерцая бескрайние морские просторы.

    На лайнере вы сможете найти себе занятие под любое настроение!
    Утро - время заняться собой. Вы можете искупаться в кристально-чистой воде бассейна, расслабиться в джакузи и позагорать или получить заряд положительных эмоций в SPA-комплексе. Для любителей поплавать (именно поплавать, а не искупаться) есть бассейн с искусственным течением. Днем вам предложат знакомство с достопримечательностями в портах заходов, а после заката солнца - особую атмосферу круизного вечера. В это время лайнер полностью преображается: зажигаются огни, повсюду играет музыка, идут представления, красиво одетые приятные люди делятся впечатлениями от дневных экскурсий… Вам остается лишь выбрать, где и как провести этот вечер!

    Специальные предложения и скидки
    Американская компания Princess Cruises предлагает беспрецедентные акции!!! Это связанно с заметным увеличением интереса россиян к круизному отдыху. Princess Cruises - лидер мирового круизного бизнеса. Флот Princess состоит из 16 шикарных лайнеров, которые бороздят просторы 5 океанов. Лайнеры компании совершают круизы более чем по 150 маршрутам по всему миру и заходят более чем в 300 портов.
    Одним из самых популярных летних направлений является Средиземное море. Вас ждет "Большое Средиземноморье" на лайнере Ruby Princess 5* Lux. За 13 дней круиза вы посетите жемчужины Западного и Восточного Средиземноморья, побываете на Ионическом, Адриатическом и Эгейских морях. Выйдя из Барселоны, белоснежный красавец лайнер доставит вас через Францию, Италию, Грецию и Турцию в романтическую Венецию. Стоимость круиза - от 799 долларов. Тем, кто хочет познакомиться с жемчужинами Средиземноморья более близко, Princess Cruises предлагает следующие маршруты: "Греческие острова", "Средиземноморские каникулы", "Средиземноморская Ривьера" и "Жемчужины Средиземноморья". А тем, кто не может позволить себе продолжительный отдых, компания впервые предлагает 7-дневные круизы по цене от 499 долларов.

    Юным круизерам Princess Cruises приготовила специальные предложения и скидки. В некоторых круизах дети до 18 лет путешествую с родителями бесплатно!!!

    В честь празднования бриллиантового юбилея царствования королевы Елизаветы II всемирно известный круизный бренд CUNARD Line предоставляет 10% скидку на круизы на лайнерах королевского флота Queen Mary II, Queen Elizabeth и Queen Victoria. Эти лайнеры осуществляют трансатлантические путешествия и путешествия по Северной Европе.

    Круизные маршруты
    Заслуженной популярностью пользуется программа "Британские острова и Париж". За 13 дней участникам круиза представится возможность увидеть все британские острова и побывать в Англии, Ирландии, Шотландии и Франции.

    А какого истинного путешественника не тянуло в Азию? Тысячелетняя история. Наследие древнейших цивилизаций и религий. Рукотворные достопримечательности соседствуют здесь с природными чудесами, а древность гармонично сочетается с самыми новейшими технологиями, современными небоскребами, огромными торговыми центрами и модными бутиками. Современная Азия притягивает туристов со всего мира как магнит! И Princess Cruises, одна из первых освоившая это регион, предлагает вам оказаться в их числе.

    Классический маршрут "Азиатские жемчужины" - 17-дневные круизы из Бангкока в Пекин с посещением Японии, Китая, Южной Кореи, Сингапура, Вьетнама, Таиланда и Гонконга (самое благоприятное время - осень и весна). Искушенным путешественникам компания предлагает объединить в круизе 2 региона: Юго-Восточную Азию и Австралию. Этот круиз выполняется всего 2 раза в год: осенью и в начале весны. Стоимость - от 1499 долларов.

    Регион Австралии и Новой Зеландии также представлен замечательным 15-дневным круизом из Сиднея в Окленд. В его программе - знакомство с удивительными достопримечательности и уникальными природными красотами.

    Карибы… Пиратские клады и затонувшие галеоны, ямайский ром и пестрые наряды туземцев. Ямайка, Пуэрто-Рико, Сент-Томас, Аруба, Барбадос и Доминакана… Названия островов звучат как музыка. Когда-то за них сражались Испания, Франция, Англия, Голландия… Времена войн, пиратства и работорговли канули в лето, сегодня о них напоминают лишь развалины некогда могучих береговых укреплений, ржавые пушки да некоторые географические названия. Сегодня Карибские острова - идеальное место для отдыха и шопинга, а также популярный круизный регион. Основная масса круизов стартует из Майами, респектабельного курорта на Атлантическом побережье США. Это по-настоящему роскошное место (откуда, к слову, можно за несколько часов добраться до парков Уолта Диснея). Круизы также могут начинаться и из Форта-Лодердейл, который является естественным продолжением Майами. Сам город называют "Американской Венецией": по протяженности каналов и количеству верфей Лодердейл не уступает ни Венеции, ни Амстердаму. Полоса прекрасных пляжей и сеть каналов превращает Форт-Лодердейл в настоящий рай для любителей водных видов спорта. Из Форта-Лодердейл удобно отправиться в Ки Уэст - самую южную точку США (где жил Хемингуэй). Неподалеку также находится и национальный парк Эверглейдс, населенный дикими птицами, аллигаторами, змеями и другими представителями дикой природы. В круизах вас ждет масса незабываемых впечатлений! До встречи на борту!!!

    Информационная поддержка - компания "Бриз лайн"

    Изображения:
     
    Подробнее о направлениях из статьи: Австралия, Греция, Новая Зеландия, Франция
    Подробнее о типах отдыха из статьи: Морские круизы
     
    Комментарии:
    Comments powered by Disqus
     
    обсудить в форуме
    распечатать статью
    Добавить в блог
    Отправить другу
     
     
    Популярные статьи:
     
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X