Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи

    12>
    19.04.2013
    Макао, Гонконг, Ланг Тенга: оригинальные идеи для отдыха

    Бывалые путешественники, которым уже приелись известные достопримечательности Европы и популярные курорты, выбирают для отдыха такие места, которых другие даже не слышали. Экзотические туры в Азию оставят незабываемые впечатления.

     
     
    23.09.2011

    Остров Борнео, МалайзияПри упоминании Малайзии на ум большинству из нас приходят белоснежные пляжи популярных у туристов островов Борнео и Лангкави и столица страны – Куала-Лумпур. И при этом мало кто знает, что Малайзия готова предложить разнообразную экскурсионную программу, сочетающую в себе знакомство с древней культурой региона с возможностью полного погружения в настоящую экзотику.

     
     
    21.09.2011

    ИндонезияЛето сменяется осенью, а там и до зимы недалеко. Пора подумать о том, где и как встречать Новый год. Регион Юго-Восточной Азии располагает широчайшими возможностями для организации отличных новогодних каникул. Но для начала давайте поговорим о том, как туда удобнее добираться.

     
     
    28.05.2011

    МалайзияЭтот огромный остров, находящийся прямо на экваторе, в представлении европейцев всегда был местом самой невероятной экзотики. Это страна обширных первобытных лесов, величественных гор, пещер, уникальной флоры и фауны, разнообразных народностей.

     
     
    22.05.2011

    Лангкави (Langkawi), МалайзияЛангкави составляет группу из 104 маленьких тропических островов, расположенных вдоль северо-западного побережья Малайзии. Лангкави в переводе с малайского означает «красный орел».

     
     
    02.12.2010

    Шопинг в ЕвропеВсе, кто в канун самых главных праздников делает стоическую попытку сэкономить на покупках, все равно рано или поздно придут к выводу, что шопинговать в Европе (даже в период пресловутого кризиса) все равно дешевле.

     
     
    01.12.2010

    Остров Сипадан, МалайзияНа чем задерживается взгляд – вовсе не вопрос, а утверждение и еще древнее название (Синггат Мата) столицы малайзийской провинции Сабах – Кота Кинабалу, расположенной на севере острова Борнео.

     
     
    12.10.2010

    Малайзия, Куала-ЛумпурМалайзия заставила невольно вспомнить легенду о богине (одного из индейских племен) с совершенно непроизносимым и сразу забытым именем. Сидя на берегу озера, она неторопливо перебирает камешки: возьмет яркий – и день ваш станет радостным, достанет из озерных вод черный – и жди неприятностей.

     
     
    27.02.2010

    Индонезия и Малайзия – два государства в Юго-Восточной Азии, которые граничат друг с другом на суше. Индонезия занимает самый большой архипелаг островов в мире, состоящий из более чем 13600 гористых островов с множеством вулканов.

     
     
    24.02.2010

    Зимнее летоХоть мы и не жители жарких стран, но удивить нас великолепными пляжами, пальмами и роскошными отелями уже сложно. Улетая за тысячи километров, хочется действительно новых и, желательно, эксклюзивных впечатлений. Не сомневайтесь в том, что это возможно!

     
     
     
    12>
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X