Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи

    12345>
    31.05.2013
    Курс на север: круизы по северным морям

    Круиз - это не только теплые моря и жаркие страны. Настоящие любители приелючений будут рады возможности исследоватть северные моря, увидеть норвежские фьорды и побывать на Аляске, съездить в круиз по Скандинавии и отправиться дальше - в Амнстердам и города Германии. Лето - идеальное время для путешествий по северному полушарию, ведь даже вблизи полуса в это время года становится теплее.

     
     
    19.04.2013

    Путешествия на роскошных лайнерах доступны не только жителям южных стран - из городов России можно не только совершить речной круиз, но и отправиться в круиз по морю, чтобы потом с ностальгией вспоминать отдых на теплоходе

     
     
    19.04.2013
    СПА по-балтийски

    Выбирая СПА-отдых в Прибалтике вы получаете возможность позаботиться о себе, расслабиться и погрузиться в океан покоя, не уезжая далеко от дома, и все же находясь как будто в другом мире. СПА-туры в Прибалтику - это приемлемые цены, высокое качество услуг и настоящий комфорт.

     
     
    17.07.2012

    Многие, если не всех, финны полноценный отдых просто не представляют без семьи. Поэтому возможность подарить радость своим самым близким людям поставлена в Финляндии чуть ли не на промышленную основу - существует целая индустрия туризма, направленного именно на семейный отдых.

     
     
    26.04.2012

    Миккели, ФинляндияКакой из городов Финляндии вам еще не знаком? Петербуржцы уже давно все знают о Хельсинки, Турку, Лаппеенранте, Иматре, Тампере, Котке и других  популярных курортах нашего финского соседа. А как насчет Миккели? Есть такой город в Восточной Финляндии, в провинции Южное Саво. Возможно, вы слышали о нем, но давайте поговорим подробнее.

     
     
    02.03.2012

    Морские круизы – это динамично развивающееся направление выездного туризма, с каждым годом приобретающее популярность и у российских путешественников. Эксперты отмечают, что круизный рынок растет в среднем по мировой динамике на 7,5% в год, а российский рынок растет просто колоссальными темпами – порядка 100% в год. Ежегодный рост пассажиропотока на Балтике в последние годы составляет до 10%.

     
     
    29.02.2012

    Весенние каникулы совсем короткие, но школьники, уставшие от уроков и домашних заданий за самую длинную в году 3-ю четверть, ждут их с огромным нетерпением. Каникулы – идеальное время для развития творческого потенциала ребенка и новые возможности для его личностного роста.

     
     
    14.12.2011

    Потрясающий аромат и нежнейший вкус серебряного принца балтийских вод – морской форели – полноценно прочувствовать можно лишь одним способом – попробовать рыбу, приготовленную по старинному финскому рецепту. Ее, только что выловленную, обезглавливают, аккуратно надрезают вдоль хребта и брюшка, вынимают кости, солят крупной морской солью и «распинают» деревянными колышками на дощечках. Последние устанавливают вертикально около костра и минут через двадцать становится понятно – ничего вкуснее в своей жизни вы не ели.

     
     
    12.12.2011

    Tallink SiljaЕвропейская паромная компания, которая больше других ориентирована на русский рынок, называется Tallink Silja. Что это значит? Значит, что значительная часть персонала говорит по-русски. Но, если вы все же из тех туристов, кто не хочет отдыхать с соотечественниками, не спешите переживать: по статистике компании, россияне составляют лишь 5% от общего количества пассажиров. А вот иметь в путешествии русскоговорящий персонал – это, согласитесь, многого стоит.

     
     
    24.11.2011

    Конец декабря – начало января знаменуется не только окончанием сессии, зимним отпуском/каникулами и празднованием Рождества и Нового года. Для многих это ещё и шанс обновить свой гардероб, при этом заплатив за брендовые вещи намного меньше от их обычной стоимости. Да-да, европейские магазины в это время не скупятся на праздничные скидки, привлекая многочисленных покупателей. Итак, куда же лучше отправиться на распродажи?

     
     
     
    12345>
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X