Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи

    RSS
    Статьи универсальные Статьи о зимнем отдыхе Статьи о летнем отдыхе
    12345114151>>>
    15.02.2013
    Вы что-нибудь слышали об Азорском архипелаге? Если нет, то у Вас есть возможность познакомиться с этим очаровательным местом поближе. Азорский архипелаг – это девять островов, расположенных в Атлантическом океане между Португалией и Северной Америкой. Считается, что в древние времена они были частью легендарной Атлантиды. Острова были открыты в XV веке португальскими мореплавателями во время их путешествия на новые земли.
    07.12.2012
    Не секрет, что в последнее время жители мегаполисов устали от городского смога и шума, они всё чаще ищут уединения там, где можно спрятаться от всех особенностей городской жизни и окунуться в деревенский быт. Псковская область изобилует подобного рода местами.
    17.11.2012

    Крым – полуостров на юге Украины, ежегодно принимающий миллионы туристов со всего мира. Он привлекателен своей уникальной и разнообразной природой, целебным климатом и неизменным желанием остаться там навсегда, хоть однажды побывав.

    17.11.2012

    Карловы Вары – один из известнейших городов-курортов Чехии. Город привлекает обилием красивейших замков, прекрасной инфраструктурой.

    16.11.2012

    Покажите мне того русского, у кого в Израиле нет друзей или родственников? А Новый год, как известно, отмечают с самыми близкими, так что спешите: билеты на рейсы израильской АК ElAl (Эль Аль) и российской АК «Россия» пока еще есть.

    09.11.2012

    Мы – в интригующем мире гаджетов, использование которых делает путешествия более удобными и полезными. Производители не устают удивлять – ведь как ни крути, а новые технологии все время заменяются новейшими.

    08.11.2012

    Ни для кого не секрет, что поездка с детьми – это, чаще всего, трудности: экскурсии их не занимают, заинтересовать чем-то дольше, чем на полчаса, их практически невозможно, они быстро устают и начинают капризничать.

    02.11.2012

    Эстония как страна-курорт, предлагающая комплекс лечебных процедур, стала популярной с начала 1820-х годов, когда впервые были открыты лечебные свойства эстонских грязей. Остров Сааремаа, курортные города Пярну, Хаапсалу, Нарва-Йыэсуу, Вярска и даже столичный Таллинн были популярными местами санаторного отдыха в царской России и позже – в советские времена

    01.11.2012

    Санкт-Петербург по месту своего расположения близок к Европе и к Швейцарии в частности. Приятный недолгий перелет, и авиапассажиры оказываются в главных городах Швейцарии, откуда веером расходятся железнодорожные линии и автомобильные дороги, ведущие к самым популярным местам отдыха.

    31.10.2012

    В последнее время можно часто услышать, что Таиланд перестал быть экзотикой для российских туристов. "Да видели мы этот Таиланд", - говорят некоторые мои знакомые. Были в королевском дворце, ездили на коралловый остров. Все посмотрели! Я утверждаю, что это не так!

    12345114151>>>
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    КАРТА ВИЗ для граждан россии
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X