Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи / Рождественские каникулы на круизном лайнере

    Оригинальные идеи для отдыха от компании «Маринера»

    Время неумолимо мчится вперед, постепенно мы погружаемся в атмосферу подготовки к новогодним праздникам. Для большинства Новый год – это, скорее, семейный праздник, и мы предпочитаем встретить его дома в окружении близких и друзей. Но впереди нас ждут рождественские каникулы, которые, несомненно, хочется провести оригинально. Мы хотим порекомендовать морские круизы. Вас ждут живописные морские пейзажи, интересные достопримечательности, яркие впечатления и развлечения. И, главное, мы предлагаем круизы по очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ.

    Средиземное море и Канары
    Зимой в Европе не такое палящее солнце и нет толп туристов, как в летние месяцы, что позволяет в спокойной обстановке, размеренно и без суеты посетить музеи и увидеть всемирно известные достопримечательности итальянских городов – Рима, Неаполя, Палермо, прогуляться по улочкам французского Марселя, отдохнуть на испанском острове Мальорка или понежиться под теплыми лучами солнца Канарских островов. Компания Costa Cruises предлагает удивительные цены на недельный круиз (с 06.01.12) по Западному Средиземноморью на лайнере Costa Concordia. В круиз в регион вечной весны – Канарским островам – с 04.01.12 по 13.01.12 на лайнер Norwegian Jade уже набрана русская группа, цены также очень гуманные!

    Сокровища Эмиратов
    Совершая круизы на лайнере Costa Favolosa, вы откроете сказочные города Эмиратов и Омана. Путешествие на рождественские праздники с 06.01.12 по 13.01.12 подарит знакомство с дивными по красоте пустынями, песчаными пляжами и красивейшим морем, современными небоскребами и мечетями, древними культурами и, конечно же, вас ждет незабываемый шопинг.

    Юго-Восточная Азия
    Теплый прием и гостеприимство, красота людей, религиозных обрядов и природы ждут тех, кто отправится в круиз по Юго-Восточной Азии на лайнере Costa Cassica с 06.01.12. Вы посетите Таиланд – страну красивейших пляжей и дружелюбных людей, Сингапур – удивительный город-государство, который в течение многих веков соединяет Восток и Запад, Китай – землю старинных традиций и древних императоров, Запретного города и Терракотовых воинов. Двухдневные стоянки в Сингапуре и Гонконге позволят детально изучить достопримечательности каждого из них.

    Полезный совет: если вы решите остановить свой выбор на одном из перечисленных маршрутов, то рекомендуем поторопиться, так как места в каютах просто тают на глазах. Важно помнить и об авиабилетах, которые выгоднее бронировать заранее.

    Февраль и март – время уникальных круизов

    Вокруг Южной Америки и карнавал в Рио
    Главный праздник Бразилии – карнавал – пройдет в 2012 году с 18 по 20 февраля. Обращаем ваше внимание на два необычных февральских круиза на лайнере Veendam. Их особенность – в наполненности и событийности. Первый круиз начнется 04.02.12 в Вальпараисо – чилийском городе, живописно раскинувшемся на узкой прибрежной полосе, а завершится в карнавальном Рио-де-Жанейро. Вы попадете в ликующий, яркий город, танцующий в ритме самбы. А второй круиз начнется 20.02.12 уже из охваченного карнавальной лихорадкой Рио-де-Жанейро. Согласно маршруту круизов, вы побываете в чилийском Пуэрто-Монте, основанном немецкими колонистами, а на пути в Пунта-Аренас вас встретят уникальные природные ландшафты с ледниками и фьордами. Лайнер пройдет мыс Горн – крайнюю точку Южной Америки – и Ушуайю – ворота Антарктиды. После Фолклендских островов вы попадете в уругвайскую столицу Монтевидео и в аргентинский Буэнос-Айрес.

    Австралия
    Круизы на лайнере Volendam в Австралию и Новую Зеландию начнутся 31.01.12 и 13.03.12 в Сиднее, красивейшем городе мира. А еще вы познакомитесь с австралийским Мельбурном, известным изысканной архитектурой викторианской эпохи, и островом Тасмания, который покоряет путешественников своими горными и вулканическими пейзажами. Новая Зеландия откроется сценическим круизом по Фьордленду с гейзерами, озерами, горами, лесами и гротами.
    Данидин – самый шотландский из новозеландских городов – продемонстрирует вам замок и архитектурные комплексы, напоминающие Эдинбург. Вас ждут удивительные новозеландские города с богатой и разнообразной природой, а также самая южная столица в мире – Веллингтон (с уникальными зоо- и ботаническими садами).

     

    Изображения:
     
    Подробнее о направлениях из статьи: Австралия, Бразилия, Италия, Китай, ОАЭ
    Подробнее о типах отдыха из статьи: Морские круизы
     
    Комментарии:
    Comments powered by Disqus
     
    обсудить в форуме
    распечатать статью
    Добавить в блог
    Отправить другу
     
     
    Популярные статьи:
     
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X