Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи

    12>
    19.04.2013
    Макао, Гонконг, Ланг Тенга: оригинальные идеи для отдыха

    Бывалые путешественники, которым уже приелись известные достопримечательности Европы и популярные курорты, выбирают для отдыха такие места, которых другие даже не слышали. Экзотические туры в Азию оставят незабываемые впечатления.

     
     
    22.08.2012

    Круиз - это самый легкий и комфортный способ увидеть весь мир. Просто представьте: каждый день - новый город, новые впечатления и еще одно воспоминание, которое навсегда останется с вами. К слову, профессионалы круизного рынка (а заодно и бывалые путешественники) советуют отправляться в плавание осенью и утверждают, что это идеальное время для отдыха в круизе.

     
     
    18.06.2012

    Китайские шкатулки испокон веков не только служили хранилищем драгоценностей, но и сами, благодаря искусству мастеров и использованию дорогущих материалов, становились таковыми. А если учесть обязательное наличие секретных отделений, становится ясным, почему китайская шкатулка стала еще и понятием суггестивным, философским, киношным…

     
     
    28.04.2012

    Наш азиатский сосед приглашает в гости. Благодаря прямому перелету от авиакомпании Hainan Airlines тропический остров Китая Хайнань стал гораздо ближе. Что ж, пора и нам познакомиться с ним поближе.

     
     
    27.02.2012

    Вы знаете, что значит ностальгия? Это когда память, стирая все плохое, выдает чудную картинку прошлых дней… По которым хочется плакать: их не вернуть, они прошли! И коварное сознание, обращаясь в прошлое, лишает нас будущего. Ностальгия настигает и убивает все, выпивая веру в будущее, как дементор из Азкабана.

     
     
    13.02.2012

    Шанхай: MICE – главные события туриндустрииШанхай занимает первое место среди городов Азии по количеству международных выставок, ярмарок, конференций, семинаров  постоянных тематических  экспозиций. Все страны мира имеют здесь свои генеральные консульства и половина приезжающих сюда гостей – бизнесмены. А аббревиатура MICE и понятие «деловой туризм» в Шанхае известны даже детям.

     
     
    31.01.2012

    В давние-давние времена в одном китайском селении жил мудрец. Отовсюду приходили люди к нему со своими проблемами и болезнями, и никто не уходил, не получив помощи. За то любили его и уважали. И только один человек говорил: «Люди! Кому вы поклоняетесь? Ведь это шарлатан и мошенник!». И люди прозвали этого человека завистником, и смеялись над ним.

     
     
    13.12.2011

    Скоро наступит очередной год, и мы взяли на себя смелость предложить оригинальные идеи путешествий на каждый месяц две тысячи двенадцатого и приглашаем провести его лучшие моменты с нами. География туров весьма обширна. Для каждой предлагаемой страны выбрано оптимальное, на наш взгляд, время года. А успех путешествия будет гарантирован профессионально подготовленной программой.

     
     
    08.12.2011

    Большинство россиян еще не определились с выбором места отдыха в новогодние каникулы. И это понятно – впервые под угрозой срыва оказались массовые заезды в Египет. Даже если волнения и прекратятся в ближайшее время, то большинство туристов, особенно семьи с детьми, не рискнут отправиться в «горячую точку»… Не лучше обстоят дела и с Таиландом – Бангкок только начал оправляться от затяжного наводнения. Исключив из списка своих предпочтений эти страны, потенциальные путешественники обратили внимание на другие направления. Мы расскажем о некоторых из них.

     
     
    07.12.2011

    Время неумолимо мчится вперед, постепенно мы погружаемся в атмосферу подготовки к новогодним праздникам. Для большинства Новый год – это, скорее, семейный праздник, и мы предпочитаем встретить его дома в окружении близких и друзей. Но впереди нас ждут рождественские каникулы, которые, несомненно, хочется провести оригинально. Мы хотим порекомендовать морские круизы. Вас ждут живописные морские пейзажи, интересные достопримечательности, яркие впечатления и развлечения.

     
     
     
    12>
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X