Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи / Едем к морю!

    Лето - сезон коротких юбок, открытых платьев и купальников. Какое желание возникает у каждой женщины? Конечно же, выглядеть красивой и привлекательной.

    Но после зимы кожа стала тусклой и дряблой, на лице появились новые морщинки, на теле - целлюлит, и летний гардероб стал маловат. Что с этим делать? Возвращать здоровье и молодость с помощью лечебной косметологии. Нам помогут советы профессионалов.

    Читай и запоминай!

    Кавитация
    Самым действенным и быстрым методом устранения излишек жировых отложений на сегодняшний день является кавитация. Это ультразвуковая липосакция, применяется для лечения целлюлита, сокращения объемов излишних жировых отложений и коррекции фигуры. Кавитация дает шанс без хирургического вмешательства добиться желаемого результата - при этом не требуются ни скальпель, ни уколы, ни анестезия, ни длительная реабилитация. Одним из важных преимуществ кавитации, по сравнению с другими методами воздействия на жировые клетки, является комфортность, безболезненность и безопасность. Безусловный плюс этой процедуры - после нее не остается следов в виде гематом или синяков. Одновременно происходит и подтяжка кожи. Суть метода заключается в том, что низкочастотные ультразвуковые импульсы вызывают акустическую волну, которая приводит к образованию микропустот (пузырьков). Часть из них лопается под воздействием местного давления, производя уничтожающий жировую клетку микровзрыв. Эффект от процедуры заметен сразу. За один сеанс кавитации с последующим массажем может быть выведено до 15 кубических сантиметров жира, что соответствует потере объема в талии от 3 до 5 см! Таких результатов раньше можно было добиться только посредством пластической хирургии.

    Массаж
    Профессиональные массажи активно воздействуют на лимфодренажную систему, избавляя ткани от отеков, способствуя выведению токсинов и шлаков. Кожа после массажа нежная, бархатистая, гладкая, без бугров и неровностей. Воздействуя на проблемные зоны, врач-массажист стимулирует развитие белков молодости - эластина и коллагена. Массаж оказывает релаксирующее действие, улучшает кровообращение, обмен веществ и общее самочувствие, прекрасно тонизирует и питает кожу.

    Готовим кожу к летнему загару!
    Процедуры по очищению, увлажнению и обновлению кожи в сочетании с кислородной терапией гарантируют ее обновление и являются необходимой подготовкой кожи к восприятию загара. Использование косметических средств Natura Bisse и аппарата Bio-Oxygen позволяет достичь исключительных результатов в лечении и восстановлении кожи - сглаживаются крупные морщины и исчезают мелкие, уменьшаются проявления пигментации, отеки и темные круги под глазами, кожа становится более упругой, увлажненной, возвращается здоровый цвет лица.

    Фигура в порядке, кожа в тонусе, лицо ухоженное… Едем к морю и солнцу!

    Изображения:
     
    Подробнее о направлениях из статьи: Россия
    Подробнее о типах отдыха из статьи: Оздоровительный туризм, Пляжный отдых
     
    Комментарии:
    Comments powered by Disqus
     
    обсудить в форуме
    распечатать статью
    Добавить в блог
    Отправить другу
     
    Другие статьи на тему:
     
    Популярные статьи:
     
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X