Портал о путешествиях, туризме и отдыхе
Полезные статьи, гиды, отзывы и советы
Первая система поиска туров в Петербурге*
ПОИСК ТУРА
  • отели
  • авиабилеты
  • ж/д билеты
  • Билеты в Финляндию и Прибалтику
  • Курс валют | 15 апреля 2020
    USD ЦБ 31.0433 -0.2126
    EUR ЦБ 40.6264 -0.2094
    для профессионалов турбизнеса, туристическая отрасль Санкт-Петербурга

    Статьи

    12>
    19.04.2013
    СПА по-балтийски

    Выбирая СПА-отдых в Прибалтике вы получаете возможность позаботиться о себе, расслабиться и погрузиться в океан покоя, не уезжая далеко от дома, и все же находясь как будто в другом мире. СПА-туры в Прибалтику - это приемлемые цены, высокое качество услуг и настоящий комфорт.

     
     
    11.11.2011

    Ноябрь - самый ненужный месяц в году. Снега еще нет, а холодно уже так, что от одной мысли о прогулке хочется завернуться покрепче в теплый верблюжий плед и, потягивая чай с бабушкиной малиной, неспешно просматривать телевизор в компании с батареей парового отопления. Но нарастающая скорость перемещения детей по стенам квартиры вскоре прерывает идиллию, и мы принимаем волевое решение: едем в аквапарк! В какой?

     
     
    02.11.2011
    Начались школьные каникулы, впереди – официальные праздники. Тысячи маленьких и больших туристов “дружною толпою” отправились на выход из нашего любимого города. Ну а выходов у петербуржцев, как известно, – по пальцам сосчитать: Торфяновка с Брусничным, Иван-город и несколько менее популярных постов…
     
     
    28.10.2011

    Путешествия бывают разными... Мои - не исключение. Чаще всего мои путешествия связаны с работой и большинство из них бывают организованы по принципу «Каждый день - на новом месте». И я их обожаю! «Каждый день - на новом месте» это всегда разные сценарии, всегда разные возможности существования, всегда разные роли.

     
     
    05.09.2011

    Карловы Вары, ЧехияРусская народная пословица «Здоровье не купишь» не слишком отвечает действительности примерно века с восемнадцатого. Оздоровительным туризмом начал заниматься еще Петр Первый. До сих пор одна из легенд о возникновении слова «СПА» гласит, что произошло оно от русского «СПАсибо».

     
     
    21.07.2011

    Латгалия, ЛатвияНа юго-востоке Латвии, близко-близко от Санкт-Петербурга лежит древняя земля Латгалия. Здесь нет больших производств, здесь великолепная природа и сюда в былые времена всегда ездили отдыхать ленинградские дачники. А что же сегодня?

     
     
    22.05.2011
    СПА Балтии

    СПА БалтииЖизнь – штука непредсказуемая… Увы, знаю об этом не понаслышке. Мое «непредвиденное» в какой-то момент привело к проблемам со здоровьем и, как следствие, к необходимости их решать. Мне удалось сделать это при помощи СПА-процедур. И это сделало меня их преданным поклонником.

     
     
    16.08.2010
    Латгалию – восточную Латвию – издавна именуют Краем голубых озер. Знатоки утверждают, что их здесь около тысячи. А для меня она стала краем тысячи открытий. Пусть не глобального значения, но очень и очень приятных…
     
     
     
    15.06.2010
    Сигулда, ЛатвияЕсли вы попросите любого жителя Латвии назвать место, которое обязательно стоит посетить, будьте уверены, в ответ вы услышите: «Конечно, Сигулда!». Которую, благодаря своей невероятно красивой природе и архитектурным памятникам, называют «маленькой латвийской Швейцарией».
     
     
    04.05.2010

    Краслава, Латгалия, ЛатвияДля многих из нас Латвия – это лишь столичная Рига и курортная Юрмала. А между тем, в этой стране множество мест, где можно по-настоящему хорошо отдохнуть, где вы почувствуете себя действительно как дома, и где вам покажется, что все в нашем мире абсолютно хорошо...

     
     
     
    12>
    Карта мира | Все направления туризма
    am eu af rus asia au
    ТУР УСЛУГИ
    Консультант сервис Вопросов и Ответов от ТурНАВИГАТОР.ру
    Купить билет на самолет на ТурНАВИГАТОР.ру (напрямую от компании ДАВС)
    База отелей, с описанием и ОНЛАЙН бронированием
    Купить билет на автобус в Финляндию, Литву, Латвию (из Спб и обратно) ОНЛАЙН, БЕЗ НАЦЕНКИ
    Страхование для туристов (откроектся в новом окне)
    Регистрация домена в зоне travel (и других зонах) у нашего партнера
    ПОИСК по порталу ТурНАВИГАТОР.ру
    Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    * ТурНАВИГАТОР.ру - первая (по СЗ-региону и СПб) система поиска туров по версии Я-Каталога.
    X